-SATU UNTUK SEMUA-
SATU UNTUK SEMUA


SATU UNTUK SEMUA
 
IndeksCalendarFAQPencarianAnggotaGroupPendaftaranLogin

Share | 
 

 alttab + bommberman

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
erly
Leecher
Leecher


Jumlah posting : 5
Points : 15
Join date : 05.12.10

PostSubyek: alttab + bommberman   Mon Dec 13, 2010 8:29 am

F1 ---> MINIMIZE ( ON. )

F2 ---> MINIMIZE ( OFF )


F3 ---> WALLSHOOT ( ON. )


F4 ---> WALLSHOOT ( OFF )

http://www.ziddu.com/download/12954559/wallshootminimizeklik5x.rar.html

[code]

File name:
wallshoot minimize klik5x.rar
Submission date:
2010-12-13 16:25:53 (UTC)
Current status:
queued queued analysing finished

Result:
3/ 42 (7.1%)

AhnLab-V32010.12.13.012010.12.12-
AntiVir7.10.15.122010.12.13-
Antiy-AVL2.0.3.72010.12.13-
Avast4.8.1351.02010.12.13-
Avast55.0.677.02010.12.13-
AVG9.0.0.8512010.12.13-
BitDefender7.22010.12.13-
CAT-QuickHeal11.002010.12.13-
ClamAV0.96.4.02010.12.13-
Command5.2.11.52010.12.13-
Comodo70482010.12.13-
DrWeb5.0.2.033002010.12.13-
Emsisoft5.1.0.12010.12.13-
eSafe7.0.17.02010.12.09-
eTrust-Vet36.1.80372010.12.13-
F-Prot4.6.2.1172010.12.13-
Fortinet4.2.254.02010.12.13-
GData212010.12.13-
IkarusT3.1.1.90.02010.12.13-
Jiangmin13.0.9002010.12.13-
K7AntiVirus9.72.32352010.12.13-
Kaspersky7.0.0.1252010.12.13-
McAfee5.400.0.11582010.12.13-
McAfee-GW-Edition2010.1C2010.12.13-
Microsoft1.64022010.12.13-
NOD3256992010.12.13-
Norman6.06.122010.12.13-
nProtect2010-12-13.012010.12.13-
Panda10.0.2.72010.12.13-
PCTools7.0.3.52010.12.13-
Prevx3.02010.12.13Medium Risk Malware
Rising22.77.06.032010.12.13-
Sophos4.60.02010.12.13Sus/VB-AG
SUPERAntiSpyware4.40.0.10062010.12.13-
Symantec20101.3.0.1032010.12.13WS.Reputation.1
TheHacker6.7.0.1.0992010.12.13-
TrendMicro9.120.0.10042010.12.13-
TrendMicro-HouseCall9.120.0.10042010.12.13-
VBA323.12.14.22010.12.13-
VIPRE76332010.12.13-
ViRobot2010.12.13.41982010.12.13-
VirusBuster13.6.92.02010.12.13-
MD5 : 3de159b0a41af27d0bb441f19d92278e
SHA1 : 8e237ade272998e97dc8b3ea855bec4859bbe737
SHA256: f6cc7ef3e25a01f0022e84f00c4ecac6034cd8e7b35e8aa8ea0940d2a3918dd4
thanx..
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
 
alttab + bommberman
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
-SATU UNTUK SEMUA- :: Trans Can :: Tong Sampah-
Navigasi: